Вся лицензионная продукция на сайте tozarms.com представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом

НОВЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТЕСТ-ОРУЖИЕ!

НОВЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТЕСТ-ОРУЖИЕ!

ПАО «Тульский оружейный завод» сообщает о подписании партнёрского соглашения с компанией ООО «ТЕСТ-ОРУЖИЕ». 

По условиям соглашения дистрибьютор займется реализацией и ремонтом гражданского стрелкового оружия марки ТОЗ в городе Москве и Московской области, а также продвижением торговой марки ТОЗ на российском рынке.

За последние два года завод предпринял несколько эффективных шагов для модернизации производства ГСО. Но, производство должно идти в ногу с продажами, и совместная работа с компанией ТЕСТ-ОРУЖИЕ, сравнительно молодым динамичным и быстро прогрессирующим игроком, позволит полностью реализовать потенциал ТОЗ на рынке Москвы и Московской области.Компания ООО «ТЕСТ-ОРУЖИЕ основана 21 мая 2015 года в городе Москве.

Имеет лицензии ТО, ТП, ПП и ПО, а также на вид деятельности - разработку, производство, испытание, хранение, ремонт, реализация и утилизация гражданского оружия (в том числе патронов к гражданскому и огнестрельному оружию и основных частей патронов).

Адрес: 107023, г. Москва, ул. Буженинова, д.30, стр.1

Телефоны: +7(495) 963-09-37, +7(964) 526-98-03

Электронная почта: test-gun@mail.ru

Сайт: www.test-guns.ru

image-05-03-20-04-17-1.png

05.03.2020

Поделись с друзьями

Возврат к списку


Будь в курсе